- Лента новостей
- "Код чести"
- В России представили просветительский проект «Герои нашего времени: истории, которые нас объединяют»
- «Неделя адаптации» для первокурсников колледжей в столице Алтайского края объединила порядка 900 студентов
- Наставник из Алтайского края стал победителем народного голосования проекта общества «Знание»
- Участники форума «На связи с будущим!» побывали на медиаплощадках Алтайского края
- Добро.рф (https://dobro.ru/) — это место, где люди, организации и инициативы объединяются, чтобы делать полезное для общества.
- В Алтайском крае обсудили новые подходы к поддержке подростков
- В Алтайский край поступило свыше 170 тысяч доз вакцины против гриппа
- Алтайский край и Монголия договорились создать дорожную карту сотрудничества в АПК
- Продолжается прием представлений на награждение лауреатов инициативы «Горячее сердце» в 2027 году
- Первого в России осужденного по новой статье о наркотиках оштрафовали
Киноафиша

«Горячая линия» по профилактике ОРВИ и гриппа
С 21.09.2026 до 02.10.2025 специалистами ТО Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах проводится «горячая линия» по профилактике ОРВИ и гриппа.
Консультации можно получить по следующим адресам и телефонам: с. Кулунда, ул. Гагарина, 8, тел. 8(38566) 22-4-02, 8(38566) 22-0-15.
Время проведения: понедельник – пятница с 9-00 до 17-00 ч.
Специалисты ответят на вопросы в формате живого диалога.
21 Сентября
Консультации можно получить по следующим адресам и телефонам: с. Кулунда, ул. Гагарина, 8, тел. 8(38566) 22-4-02, 8(38566) 22-0-15.
Время проведения: понедельник – пятница с 9-00 до 17-00 ч.
Специалисты ответят на вопросы в формате живого диалога.











