Студенческие годы – самое веселое, насыщенное новыми знакомствами, интересными встречами время в жизни большинства людей, когда овладение профессией неразрывно связано с началом самостоятельности, познанием себя и приобретением самых закадычных и верных друзей. Марина Гелда – студентка со стажем, ведь учится она уже шестой год. Студенчество началось для нее с поступления в Барнаульский колледж института управления и регионального развития по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». Два года учебы пролетели незаметно и оставили теплые и незабываемые воспоминания. Возможно, отчасти поэтому девушка решила продолжить свое обучение: поступила в Алтайский государственный технический университет имени Ползунова. Она обучается дистанционно, используя техническую базу Кулундинского территориального ресурсного центра, по окончании которого уже в этом году получит специальность «менеджер организации». Марина целеустремленный и очень общительный человек. Она любит учиться чему-то новому, много читает и к любому делу старается подойти с фантазией и творчеством. А еще Марина твердо уверена, что высшее образование очень поможет ей найти хорошую работу и обеспечить будущее. И все это обязательно сбудется, ведь такой умнице и красавице по плечу любые задачи. В. Кривицкая, фото автора. |