Уважаемые жители района! Сердечно поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Дети – это наше богатство. Они дарят нам радость, щедро делятся с нами своим теплом. Именно с ними связаны все наши добрые дела, надежды и стремления. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Но они, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Окружить их вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливым, полезным обществу, умным, талантливым, защитить его права, создать необходимые условия для полноценного развития – забота семьи, государства, каждого из нас. Без знания, уважения и соблюдения прав детей невозможно цивилизованное общество, его будущее. Мы должны приложить все усилия, чтобы наши дети жили с надеждой и оптимизмом, чтобы чаще вокруг звенел ребячий смех, счастьем и радостью светились глаза, улыбки озаряли детские лица. Искренне желаем всем юным кулундинцам крепкого здоровья, исполнения желаний, интересных открытий. В летние каникулы отдыхайте весело и беззаботно и набирайтесь сил для нового учебного года. Пусть каждый день наполняется новыми яркими красками света и радости. Ведь именно детство – самое великолепное и счастливое время. С. Балухин, глава администрации района; А. Легенький, председатель районного Собрания депутатов; Ю. Титов, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания.
|