Дарить подарки на Новый год – очень хорошая традиция. Редакция «НК» с большим удовольствием ее соблюдает, тем более что есть еще один прекрасный повод для этого: окончание подписки на 1-е полугодие 2015 года. Для наших любимых подписчиков мы подготовили несколько подарков, а тех, кому они достанутся, выбрал розыгрыш. Спешим поздравить победителей: ручной отпариватель выигран Шунк (ул. Линейная), вафельница-котлетница – Л. Сливко (50 лет СССР), электросковорода – Г. Клименко (пос. Октябрьский, ул. ХХII партсъезда), набор для сыпучих продуктов – Борисенко (ул. Целинная). К сожалению, в квитанциях не были указаны инициалы подписчиков. Один из этих призов (вафельница-котлетница) уже попал к своему владельцу. Л. Сливко оказалась хорошей хозяйкой и, несомненно, найдет полезное применение полученному подарку. «С самого детства помню в нашем доме «районку». Отец ее всегда выписывал и очень любил читать. Да и сама я уже много лет являюсь верной подписчицей этой газеты,– говорит Любовь Алексеевна.– Всегда интересно узнавать, что нового произошло и в Кулунде, и в районе. А получить такой неожиданный подарок от редакции, конечно же, очень приятно». |