Конечно, хороших профессий много. Но одни из важных среди них – хлеб растить и дома строить. Ведь хлеб – это жизнь, а жить, понятно, где-то надо. А дом – не хижина, много чего требуется для его строительства. И как же здорово, что есть у нас в Кулунде АО «Стройтехнология» – предприятие по производству строительных материалов, где нам могут предложить все необходимое как для строительства, так и для благоустройства. Предприятие это – одно из немногих не только в Кулунде, но и во всей округе, устоявшее, выжившее под натиском всевозможных реформ и кризисных явлений и работающее сегодня стабильно. Да еще, к тому же, стремящееся к увеличению объемов и видов производимой продукции. Конечно, производство стройматериалов – деятельность не из легких. Но работники «Стройтехнологии» довольны ею. Довольны потому, что вовремя получают заработную плату, а отсюда у них уверенность в завтрашнем дне. Есть и другие моменты, в числе которых – отношение руководства к своим работникам. И директор предприятия Сергей Киселев премного доволен теми, кто с ним рядом трудится. С его слов, народ здесь исключительно добросовестный и трудолюбивый. Вот потому, пользуясь случаем, попросил Сергей Кузьмич через газету поздравить всех работников «Стройтехнологии» с профессиональным праздником – Днем строителя, что мы с удовольствием делаем и присоединяемся к словам поздравления и добрых пожеланий руководителя. А на снимке вы видите работников склада готовой продукции: стропальщиков Александра Голотина, Алексея Придухина и крановщицу Инну Маркову. Фото В. Битюцкого. |