[SOCW] 547066fe22936d9ed096cee5f3e44599  1
 

Киноафиша на апрель


Лучшие журналисты края

Подведены итоги конкурса журналистов на лучший материал о развитии физической культуры и спорта в Алтайском крае в 2018 году.

Его организаторами являются Министерство спорта Алтайского края, управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края и газета «Алтайский спорт».
На конкурс поступило более ста работ от 69 журналистов, представляющих 51 средство массовой информации, из них 38 - муниципальные. Экспертный совет определил лауреатов в 8 номинациях.

1. Номинация «За чертой большого города» (оценивались только публикации в муниципальных газетах).
1 место - Татьяна Попова («Сибирский вестник», ЗАТО Сибирский)
2 место - Юрий Барсуков («Новое время», Немецкий национальный район)
3 место - Ольга Тимошенко («Знамя Ильича», Заринский район)

Поощрительным призом отмечена Надежда Геньш («Маяк труда», Алейск).
2. Номинация «Лучшая муниципальная газета»
1 место - «Родная сторона» (Благовещенский район)
2 место - «Вперёд» (Тюменцевский район)
3 место - «Степной маяк» (Ключевский район)

Поощрительным призом отмечена газета «Город Белокуриха» (Белокуриха).
3. Номинация «Спорт и малая родина»
1 место - Алексей Кучерявых («Комсомольская правда- Барнаул»)
2 место - Евгений Лиманский («Алтайская правда», Барнаул)
3 место - Ярослав Махначёв («Вечерний Барнаул»)

4. Номинация памяти спортивного журналиста Александра Жарова
1 место - Ярослав Махначёв («Вечерний Барнаул»)
2 место - Евгений Лиманский («Алтайский спорт», Барнаул)
3 место - Галина Бабичева («Сельский вестник», Кытмановский район)
5. Номинация «Лучший аналитический материал»
1 место - Ярослав Махначёв («Вечерний Барнаул»)
2 место - Сергей Кейбол («Змеиногорский вестник», Змеиногорск)
3 место - Сергей Шевляков («Алтайский край», Барнаул)
6. Номинация «Лучшее фото»

Краевые СМИ
1 место - Олег Богданов («Алтайская правда», Барнаул)
2 место - Андрей Каспришин («Алтайская правда», Барнаул)
3 место - Евгений Налимов («Алтайская правда», Барнаул)

Муниципальные СМИ
1 место - Татьяна Иванова («Трибуна хлебороба», Панкрушихинский район)
2 место - Виталий Субботин («Маяк труда», Алейск)
3 место - Николай Гладких («Степной маяк», Ключевский район)
7. Номинация «Лучший материал о ГТО»

1 место - Евгений Лиманский («Алтайская правда», Барнаул)
2 место - Мария Эдокова («Сельский новатор», Залесовский район)
3 место - Юлия Антошкина («Степной маяк», Ключевский район)
8. Номинация «Лучший телематериал»

Краевые СМИ
1 место - Дмитрий Гладких (Краевой телеканал «Катунь24», Барнаул)
2 место - Вадим Слюсарев (Краевой телеканал «Катунь24», Барнаул)
3 место - Артемий Панченко (Телеканал «Наши новости»)

Поощрительный приз - Спецвыпуск мультипликационной «Детской службы новостей» телекомпании «Наши новости», посвященный «Эстафете огня Универсиады в Барнауле». (Корреспонденты: Анжелика Абрамова, Арина Тройнина, Анаид Шагинян, Анастасия Куприенко, Кирилл Ульяновский. Редактор: Юлия Долженко).

Муниципальные СМИ
1 место - Алексей Бондаренко («Благовещенский районный информационный центр», Благовещенский район).
2 место - Екатерина Киссер («Михайловский информационный центр», Михайловский район).
3 место - Елена Воротникова (отдел телевидения МУП «Редакция газеты «Дело Октября», Родинский район).
8 Апреля

ee Комментарии



Чтобы оставить комментарий
необходимо авторизоваться на сайте!

Авторизация

НОВОСТИ КУЛУНДЫ Печатная версия издаётся с 16 марта 1935 года.

658900, с. Кулунда, ул. Комсомольская, 11 Телефоны: (38566) 2-22-65, 2-23-75
E-mail: kln_news@ab.ru      Сайт: http://stepinf.ru